postheadericon Приказ №466 от 13.12.2021 Управления образования Администрации ЗАТО Северск “Об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей ) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную пргграмму дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя”

Приказ №466 от 13.12.2021 Управления образования Администрации ЗАТО Северск "Об установлении размера платы, взымаемой с родителей (законных представителей ) за присмотр и уход за ребенком, осваивающим основную общеобразовательную пргграмму дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях ЗАТО Северск, в отношении которых Управление образования осуществляет функции и полномочия учредителя"