12.11.2017

postheadericon По страницам сказок

АРТИСТЫ ребята подготовительной группы №5                                              для  детей раннего возраста показали   спектакль                                                            «Сказки для малышей».                                     Благодарные родители малышей организовали чаепитие.

postheadericon Осенние утренники

В октябре месяце в корпусах №2 и 3 детского сада                            музыкальные руководители провели утренники «Осеннины»         для детей детского сада.

postheadericon “Большой футбол для дошколят”

Воспитанники подготовительных групп №5,6 приняли участие в городском мероприятии «Большой футбол для дошколят». Дети проявили командный дух и отстаивали честь сада. За, что были награждены ГРАМОТОЙ и призами.

postheadericon Выставка  «Дары матушки природы»

В преддверии праздника «Осени» в детском саду  была организована выставка  «Дары матушки природы» поделок из природного материала.

Спасибо всем принявшим  участие! Кто-то изготовил сложные и трудоёмкие работы, кто-то сделал простые, но не менее интересные поделки. Каждый проявил своё творчество и фантазию. Но самое главное, с каким удовольствием дети рассказывали о своих поделках и как, с кем её мастерили.