21.04.2018

postheadericon Экологический праздник “Пернатые друзья!”

Экологический праздник «Пернатые друзья», посвященный Международному дню птиц состоялся 20.04.2018 года

в МАОУ «СОШ № 197».

Ребята подготовительных групп № 5 команда “Грачи” и № 6 команда “Скворушки” приняли участие в викторинах, конкурсах и выполнении творческих заданий.

Так же представили свои фото отчеты как подкармливали птиц зимой и готовые скворечники для пернатых друзей.

Такая ответственная забота и подготовка наших ребят была оценена Дипломами и подарком Книгой о птицах.

Праздник способствует популяризации экологических знаний среди дошкольников, воспитанию бережного отношения к природе, развитию творческих способностей, закреплению знаний, полученных в детском саду.

postheadericon Конкурс Портфолио

19.04.2018 г. в МАОУ “СОШ № 76” состоялся II Открытый конкурс “Портфолио” по направлению Портфолио обучающихся ДОУ и Портфолио группы ДОУ.

Наш детский сад достойно представила воспитанница подготовительной группы № 6

Полина Л. в номинации Портфолио ДОУ.

Молодец! Желаем дальнейших успехов!

Вот какие странички содержит её собственная книга “Портфолио”