postheadericon «Никто не забыт, ни что не забыто!»

10 мая в ДОУ состоялся парад посвященный 73 – й годовщине

ПОБЕДЫ в Великой Отечественной войне.

Открывали парад стройные колоны дошкольников, которые проходили круг почета и исполняли песни военного времени по центральной площадке 1 корпуса, перед собравшимися гостями.

В честь великого праздника дети подготовительных групп подготовили вокально – танцевальный номер, стихи, сольное исполнение песни «Моя Армия!» Митей Б.

От своих воспитанников не отстают и воспитатели.

Они исполнили попурри на военные песни.

Всенародная акция «Бессмертный полк» призванная вспомнить участников той страшной войны. Воспитанники детского сада со своими родителями, держа в руках фотографии своих дедов и прадедов торжественным маршем прошли у нас на параде под песню «Бессмертный полк».

После  исполнения общей песни «Прадедушка», ребята принялись рисовать замечательные рисунки на асфальте мелками, посвящая их великой победе в Великой Отечественной войне.