апреля 2019

postheadericon Анонс «горячей линии» по вопросам иммунизации

Европейская неделя иммунизации.

Департамент общего образования Томской области информирует,

что в период с 15 по 29 апреля 2019 года

в Управление Роспотребнадзора по Томской области

будет работать «горячая линия» по вопросам иммунизации,

посвященной ежегодной Европейской неделе иммунизации.

В режиме рабочего времени Управления

(ежедневно с 8.30 до 17.30, пт. с 8.30 до 16.30, перерыв на обед с 13.00 до 14.00)

можно получить консультации и задать интересующие вопросы по телефону «горячей линии»

8 — 800 — 350 — 44 — 55,

и по телефонам специалистов —

(3822) 24-97-18, (3822) 44-67-32.

postheadericon Цифровое ТВ

С 3 июня 2019 года Томская область полностью перейдёт на цифровое ТВ — вещание.

Инфомация о том, что нужно знать  о переходе на цифровоеТВ

postheadericon Приглашаем в музей

Уважаемые родители! Приглашаем посетить музей в преддверии 74-летия празднования Дня Победы.Чтобы приблизить маленьких детей к истории своего народа, на базе нашего сада был создан мини — музей  «Этих дней не смолкнет слава». Многогранная деятельность музея является важной составляющей историко-патриотического, нравственно — воспитательной работы проводимой в ДОУ. Приглашаем вас  посетить наш музей совместно с детьми и педагогами вашей группы, который расположен в 3-ем корпусе по адресу: ул. Строителей 24 или ознакомиться с презентацией музея

postheadericon Неделя об информировании об аутизме «РАСскажи миру»

Второй год наш дошкольное учреждение участвует в муниципальном мероприятии ко Всемирному дню информирования об аутизме «РАСскажи миру». 4 апреля прошел семинар — практикум  «АРТ терапия в работе с детьми РАС», которую посетили педагоги дошкольных учреждений города и родители.

Петрова Ю.В., директор АНО центра Практической психологи «Импульс» рассказала теоретическую часть  «Виды и особенности АРТтерапии» и проведение мастер — класса «Арт терапия в работе с детьми РАС».

Участники отметили практическую значимость представленного материала и скрытые возможности АРТ терапии.

Программа семинара — практикума

• OLYMPUS DIGITAL CAMERA