июня 2019

postheadericon Экологическое мероприятие «Памятник небезразличия»

14 июня 2019 года в Северском природном парке прошла муниципальная экологическая акция «Памятник небезразличия». Акция проводилась среди воспитанников дошкольных учреждений и обучающихся оздоровительных лагерей дневного прибывания в рамках Дней защиты от экологической опасности.
Мероприятие было посвящено итогам экологической работы образовательных организации за 2018-2019 учебный год. Организаторы акции: Управление образования, МАУ ЗАТО Северск «РЦО», МБОУ «СОШ №84». Акция проводилась при поддержке ОГБУ «Облкомприрода». В жюри конкурсной программы акции вошли представители МАУ ЗАТО Северск «РЦО», МБУ «Северский природный парк», ГДО «Факел дружбы».
В акции приняли участие команды детских садов №11, 27, 37,  50, 57, 60 и воспитанники лагерей школ № 80, 84. Общее количество участников – более 100 человек. Наш детский сад также принял участие в акции и получил диплом за победу в номинации «Самая ответственная команда».

postheadericon КАЛЕНДАРЬ ПАМЯТНЫХ ДАТ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ

Проект Российского военно-исторического общества

«Памятные даты военной истории Отечества»

стал обладателем Гран-при-2018, а также первого места в номинации