15.06.2020

postheadericon Лучший участок ДОУ!

В соответствии с планом организации летне-оздоровительной работы 2020 года с 08.06.2020 по 12.06.2020 г. состоялся смотр-конкурс «Лучший участок ДОУ», проводимый на территории МБДОУ «Детский сад № 11». Организован он был в целях улучшения эстетического состояния и повышения уровня благоустройства ДОУ, способствующих повышению эффективности воспитательно-образовательного процесса в дошкольном учреждении. Приняли участие педагоги всех возрастных групп, дети и родители. Но это только сухие слова положения конкурса. А какие чудесные уголки на своих площадках сделали воспитатели – глаз не отвести! Как же весело и радостно будет ребятам на таких красочных участках этим летом! Огромное спасибо педагогам и родителям!

А вот и наши победители!

Диплом I степени:

-Чеснокова Наталья Николаевна, воспитатель гр. № 8,

-Ващенко Елена Владимировна, воспитатель гр. № 8.

Диплом II степени:

-Чернявская Марина Владимировна, воспитатель гр. № 7,

-Гаврилова Елена Владимировна, воспитатель гр. № 7.

Дипломом III степени:

Мануйлова Ольга Федоровна, воспитатель гр.№ 12,

Фледан Надежда Сергеевна, воспитатель гр. №12.

postheadericon Юные исследователи!

Дошкольники – прирожденные исследователи. И вторая неделя лета в нашем учреждении прошла под девизом – “Юный исследователь!” Ребята в процессе исследования и экспериментирования получают возможность удовлетворить присущую им любознательность, найти ответ на множество интересующих вопросов: Почему? Зачем? Как? Что будет, если?

Как гласит пословица: “Расскажи – и я забуду, покажи – и я запомню, дай попробовать – и я пойму!” Солнце, вода, ветер, песок, трава – что только не исследуют наши юные почемучки!