ноября 2017

postheadericon Концерт ко Дню Матери!

Наши ребятишки Девчонки и Мальчишки

любят своих мам!!!

И на праздничном концерте станцевали и запели

Поздравляя мам!

postheadericon С Днём Матери!

Поздравляем наших милых МАМ!!!

postheadericon Городская экологическая игра “Дети Земли”

17 ноября 2017 г.  в школе № 197 проводилась городская экологическая игра “Дети Земли”. Участие приняли дети школьного и дошкольного возраста.

Воспитанники нашего детского сада, команда “Непоседы” (дети подготовительных групп № 5 и 6) активно приняли участие и были награждены      ДИПЛОМОМ   за победу в номинации  “Знатоки природы Томской области”.

Диплом         победителей

Поверьте, победа далась не легко, сразиться  знаниями пришлось  с школьниками 1-х и 2-х классов и дошкольниками всего города Северска.

postheadericon Студия праздников “Циркуль”

К воспитанникам всех корпусов детского сада в гости приехал  ЦИРК!!!

Веселые сценки с клоуном Тошей,

забавной обезьянкой Ларой и собольком позабавили и порадовали детей.

postheadericon “Звездная страна”

11 сентября в МСК “Олимпия” прошел открытый детский физкультурно – спортивный фестиваль “Звездная страна”.  В нем принял участие воспитанник нашего детского сада  Евстефеев Андрей. Благодаря своему упорству и хорошей подготовке Андрей стал победителем в трех номинациях: “Спринтбол”, “Метание мяча на дальность” и “Клоун”. Поздравляем Андрея и желаем дальнейших успехов в спорте.

postheadericon Поздравляем Гуркову Ольгу Сергеевну!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

инструктора по физическому воспитанию

ГУРКОВУ ОЛЬГУ СЕРГЕЕВНУ!!!

С дипломом II степени

в региональном конкурсе профессионального мастерства “ТОМСКИЙ ПЕДАГОГ”

в номинации “Конспект занятия”.

Конкурс проводился с целью создания условий для обобщения и распространения

педагогического опыта.

postheadericon “ЮНЫЙ КОНСТРУКТОР”

В детском саду среди воспитанников старших и подготовительных групп прошел I этап городского конкурса конструктивного творчества
 «Юный конструктор».

Работа Богдана З. (гр.№6 педагог ЗимулькинаИрина Геннадьевна) приняла участие во II этапе на городском уровне. ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАСТНИКА И ПЕДАГОГА!

postheadericon По страницам сказок

АРТИСТЫ ребята подготовительной группы №5                                              для  детей раннего возраста показали   спектакль                                                            «Сказки для малышей».                                     Благодарные родители малышей организовали чаепитие.

postheadericon Осенние утренники

В октябре месяце в корпусах №2 и 3 детского сада                            музыкальные руководители провели утренники «Осеннины»         для детей детского сада.

postheadericon “Большой футбол для дошколят”

Воспитанники подготовительных групп №5,6 приняли участие в городском мероприятии «Большой футбол для дошколят». Дети проявили командный дух и отстаивали честь сада. За, что были награждены ГРАМОТОЙ и призами.