postheadericon Участие в интерактивной выставке “Наука начинается с нас”

28 августа в МБОУ «СОШ № 196» прошла интерактивная выставка «Наука начинается с нас» в рамках августовской конференции. Педагоги из 12 дошкольных образовательных организаций ЗАТО Северск представили опыт работы по реализуемым направлениям в рамках регионального проекта «Развитие пространственного мышления дошкольников как основа формирования естественно-научных, цифровых и инженерных компетенций человека будущего ЗАТО Северск».
Наши педагоги, Мануйлова Ольга Федоровна и Чернявская Марина Владимировна ,представили дидактические игры на тему«Учимся-играя, играя-познаем» , разработанные и апробированные ими в рамках реализации проекта. Их работы получили высокую оценку у посетителей мероприятия.