postheadericon Моя мама

5 февраля в группе №13 педагог-психолог Посошкова Н.Н. и воспитатель Парубина В.В. провели мероприятие “Моя мама” совместно с родителями воспитанников. Мамочки принимали активное участие в мероприятии: отвечали на вопросы, вспоминали колыбельные, разучивали потешки вместе с детьми, участвовали в совместных играх. Мероприятие получилось веселым, ярким и увлекательным. Царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети получили много позитивных эмоций.

Такие мероприятия важны, актуальны и значимы как для родителей, которые доверяют нам самое дорогое, что у них есть – это своего ребёнка, так и для всего коллектива нашего детского сада. Личный пример родителей, их активность дает хороший воспитательный и эмоциональный эффект в развитии ребенка. Родители наши первые помощники, и мы, воспитатели, очень благодарны им.