postheadericon 💐Первый весенний праздник💐

На этой неделе в нашем детском саду прошли музыкальные праздники, посвящённые приближающемуся празднику Международному женскому дню – 8 Марта.
Дети очень готовились этому событию, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. А еще к ребятам приходили герои (Карлсон и Фрекен Бок), которые подарили радостное настроение, веселье и задор всем участникам праздника.
Выступление своих чад на мероприятии – лучший подарок, который мамы могут получить. Ребята пели нежные, добрые и красивые песни; танцевали; играли в совместные с мамами и бабушками игры, принимали участие в конкурсах и играли в оркестре на музыкальных инструментах. Было очень трогательно и интересно.
Мамы и бабушки, пришедшие на праздник, наслаждались творческими номерами своих детей.
Милые наши мамочки! Примите искренние поздравления! Пусть этот день согреет вас лучиками солнца и любовью ваших дочек и сыночков!