postheadericon «Последний звонок»

10 июня в детском саду состоялся заключительный педагогический совет, на котором были подведены итоги работы педагогического коллектива за 2023 — 2024 учебный год. Педагогический совет в формате нетрадиционного заседания «Последний звонок». Сценарий педсовета был построен в форме уроков, где кроме отчётов уроки включали творческие задания и упражнения, чтобы активизировать внимание коллег и поднять настроение. Провели подробный анализ работы за год, постарались затронуть все аспекты деятельности педагогического коллектива.
За текущий учебный год проведено множество интересных и содержательных мероприятий. Планы и задумки выполнены полностью, реализованы годовые задачи, много нового и интересного положено в педагогическую «копилку» детского сада.
Далее утвердили план на летний оздоровительный период. Педсовет прошел очень продуктивно, насыщенно, содержательно, в непринуждённой обстановке.
Пожелаем нашим педагогам творческого вдохновения и успехов в дальнейшей работе!

#МБДОУДетскийсад11