postheadericon Здравствуй, детский сад!

Хороший, добрый детский сад,

С тобой мы рады подружиться!

Скорей встречай своих ребят

Хотим мы вместе веселиться!

27 июля в корпусе № 2 состоялось первое родительское собрание «Новобранцев» с проведением экскурсии по детскому саду. И вот наши малыши начинают пополнять ряды нашего МБДОУ «Детский сад №11». В полку детсадовцев пополнение — аж 15 человек.

Для наших «Новобранцев» сделано немало: здание реконструировали – заменили окна с деревянных на пластиковые. Помещения стали светлыми и уютными после ремонта. Детские кроватки, игровая мебель, шкафчики для одежды создают ощущение домашнего тепла. Стены ванных комнат сверкают кафелем. Комфорт продуман до мелочей. В игровых комнатах оживленно, в физкультурном зале ждут мячи, мягкие модули, детские тренажеры и многое другое. Для родителей педагог-психолог разрабатывает специальные анкеты, чтобы выяснить, что ребенок уже умеет делать самостоятельно, каков круг его общения. Все это для того, чтобы адаптация детей в детском саду проходила как можно безболезненней. Для успешной адаптации малышей, воспитатели Ольга Михайловна и Наталья Степановна встретят интересными занятиями, играми, творчеством.

Уважаемые родители!

Помните, что мы ждем вас, будем рады вам и всегда готовы прийти на помощь!