postheadericon

29 августа 2024 года в детском саду состоялся установочный педагогический совет. Деловая форма проведения  педагогического совета прошла успешно. В этом году на повестке дня были не только традиционные вопросы, но и новые, связанные с федеральным образовательным стандартом дошкольного образования (ФОП ДО) и государственной политикой. В ходе педсовета были подведены итоги летней оздоровительной работы. Далее педагоги обсудили нововведения, которые вступают в силу с 1 сентября 2024г, формы реализации ООП ДО в соответствии с ФОП ДО и ФГОС ДО.
На педсовете был проведен анализ работы ДОУ за период ЛОК – 2024, а также были утверждены следующие документы:
– годовой план работы;
–  режим дня и сетка занятий каждой возрастной группы;
– рабочие программы специалистов и другие локально – нормативные акты.

Желаем всем педагогам творческих успехов в новом учебном году!