postheadericon Педсовет в ДОУ

28 февраля состоялся педсовет на тему «Этноэкологическое образование дошкольников».

Цель которого провести системный анализ педагогической деятельности по этноэкологическому образованию в ДОУ.

Педагоги ДОУ в рамках формата конференции представили и поделились опытом работы в данном направлении с коллегами:

Елена Анатольевна Я.  «Формирование этнокультурного мышления у детей раннего возраста в проектной деятельности»

Ольга Викторовна К. «Особенности организации работы по этноэкологическому образованию с детьми раннего возраста»

Алена Васильевна Л. и Екатерина Владимировна К.»Особенности экологического восприятия детей младшего дошкольного возраста».

Представленный опыт работы показал эффективность применяемых технологий в работе по этноэкологическому направлению в ДОУ, так же педагогам было предложено подобрать инновационные технологии работы в рамках мозгового штурма.