postheadericon Конкурс “Лучший игровой центр группы ДОУ для развития социально-коммуникативных качеств

В соответствии с годовым планом 2020-2021 учебного года с 12.10 по 14.10 состоялся конкурс “Лучший игровой центр группы ДОУ для развития социально-коммуникативных качеств.

Смотр-конкурс организован в целях развития инициативы и творчества педагогов в совершенствовании работы по проектированию развивающей предметно-пространственной среды по социально-коммуникативному развитию детей.

В рамках этого конкурса в учреждении 14 октября прошла ярмарка педагогического мастерства “Игры, методические пособия, для формирования и развития социальных коммуникаций у дошкольников”. Воспитатели поделились опытом работы в данном направлении и показали много интересных игр и методических пособий из своей педагогической копилки.

Победителями конкурса “Лучший игровой центр группы ДОУ для развития социально-коммуникативных качеств” стали:

– группа № 10, воспитатели: Жижина Е.В. и Кочемасова Е.М. – диплом I степени;

-группа № 7, воспитатели: Гаврилова Е.В. и Чернявская М.В. – диплом I степени;

– группа № 8, воспитатели: Чеснокова Н.Н. и Ващенко Е.В. – диплом II степени

– группа № 9, воспитатели:  Макасеева С.А. и Ковалева В.А.- диплом III степени.

Поздравляем победителей! Спасибо всем воспитателям за проделанную работу!