postheadericon Открытое дистанционное образовательное мероприятие – турнир “Маленькие эрудиты” по теме “Мир птиц”

С 23 ноября по 21 декабря 2020 года проходило  открытое дистанционное образовательное мероприятие – турнир для воспитанников дошкольных образовательных организаций в возрасте 6-7 лет «Маленькие эрудиты» по теме «Мир птиц», организованный Центром экологического образования на базе МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Золотой ключик» Колпашевского района при информационной и организационной поддержке ОГБУ «Региональный центр развития образования». Наш детский сад представили воспитанники подготовительной группы №8, команда «Белоснежные крылья».  Ребята принимали участие в викторине, активно отвечали на вопросы, с удовольствием отгадывали загадки про птиц.  Сколько интересной информации они узнали! Наши воспитанники показали хорошие знания и были награждены дипломом.