postheadericon Спортивный праздник “Папа, мама, я – спортивная семья”

Здоровый образ жизни должны вести все члены семьи. Ведь родители для своих детей являются примером для подражания. 11 мая в Северске проходил спортивный праздник  “Папа, мама, я – спортивная семья”, где участвовали семейные команды. Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в спортивных конкурсах.

Взрослые участники семейных соревнований нисколько не уступали детям в ловкости, азарте, в воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети. На празднике царила атмосфера здорового соперничества и эмоционального подъема. Все участники получили дипломы и памятные подарки, а так же отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

В мероприятии   принимала участие и семья воспитанницы нашего МБДОУ Елизаветы Фоминой. Поздравляем!