postheadericon Выпускной – 2021!

Наш детский сад с утра украшен,

Сегодня праздник – выпускной!

И мы гордимся садом нашим

Ведь он для нас как дом родной!

Выпускной в детском саду!   Это грусть расставания, это ожидание нового, это первый рубеж ребенка, осознание успехов и достижений, волнующее вступление в школьную жизнь! С каким нетерпением ждут его дети и взрослые, готовятся к нему. Само слово «праздник» воспринимается   детьми как что-то необычное, интересное и захватывающее, ведь – это всегда встреча со сказкой и чудесами,  а праздник прощания с детским садом – последний дошкольный, должен стать ярким и запоминающимся на всю жизнь.

В четырех группах нашего детского сада прошли выпускные! Пятьдесят воспитанников покинут стены нашего учреждения и  1 сентября сядут за парты. Очень хочется, чтобы наши дети стали самыми-самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями, и творцами. Пусть наградой за нелёгкий труд всех работников дошкольного учреждения станут достойные, умные, духовно богатые и душевно щедрые граждане нашей Родины, получившие свои первые жизненные уроки в нашем детском саду – МБДОУ «Детский сад № 11».  В добрый путь!