postheadericon День семьи, любви и верности

Уважаемые мамы, папы, бабушки, дедушки и наши дорогие воспитанники! Поздравляем Вас со Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Семья – это самое важное в жизни каждого из нас. Благодаря ей мы с самого детства учимся любить и поддерживать друг друга, заботиться о близких. Родные люди дают нам силы преодолеть все трудности, с ними мы делимся своими радостями и горестями. Именно в семье ребенок открывает для себя мир, впитывает культурные традиции и духовно-нравственные ценности своего народа. День семьи, любви и верности мы отмечаем в память о православных святых Петра и Февронии Муромских. История их семейного союза по сей день служит нам примером истинной любви и преданности. Желаем вам взаимопонимания, мира, крепкого здоровья и благополучия! Пусть в ваших домах всегда звучит детских смех и сияют улыбки! Будьте счастливы и берегите друг друга!