postheadericon Мастер-классы к дню Семьи

“Единственная настоящая роскошь – это роскошь человеческого общения”,  актуальное выражение в несущейся современной жизни. И как рады и дети, и родители, когда появляется возможность пообщаться и заняться творчеством. И для того, чтобы в этой суете дать родителям и детям возможность побыть рядом друг с другом, в рамках празднования всероссийского дня семьи, любви и верности мамы, папы, дедушки и бабушки были приглашены на мастер-классы на летние площадки учреждения. В творческой мастерской увлеченно работали и дети, и родители. Дети неподдельно восхищались своими родителями вовремя совместной деятельности. Такие мероприятия воспитывают чувства любви и уважения к родителям, гордости за свою семью. Мира и любви вашим семьям!