postheadericon Вместе на кухне веселее!

В рамках тематической недели «Здоровья и правильного питания» в саду прошла фотовыставка «Вместе на кухне веселее!». Все мы любим вкусно поесть! Но еда для детей должна быть не только вкусная, но и максимально полезная!

Мы-то знаем, что мамы и папы отличные мастера кулинарии на все руки, ну а что же умеет подрастающее поколение? Мы решили проверить на сколько наши малыши готовы  помогать своим родителям на кухне и какие у них способности.  Цель фотовыставки – формирование у дошкольников полезных навыков и привычек, связанных с правильным питанием и здоровым образом жизни. А также это и отличный семейный досуг.

Родители активно поддержали данную фотовыставку. Прислали много замечательных фотографий, на которых и процесс приготовления пищи, и конечно результат!  Особенно проявили себя наши самые маленькие воспитанники! Хотим поделиться с вами этой интересной фотовыставкой!