postheadericon С праздником, дорогие мамы!

Дорогие мамы, бабушки! Поздравляем Вас с праздником –

Днём матери, который в этом году отмечается 28 ноября. В нашем саду растут счастливые, здоровые и весёлые дети. И это — ваша заслуга! Ведь мамы могут всё и даже больше. Мы желаем вам здоровья и терпимости, уверенности и решительности, бесконечной материнской любви и счастливых крепких объятий дорогих детей! И сколько бы хороших, добрых слов не было бы сказано мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут.

Всю неделю ребята готовились к предстоящему празднику: делали поделки, открытки, стенгазеты, рисовали портреты своих мамочек, разучивали стихи и песни, готовили выставки. В свои работы дети вкладывали любовь и заботу, чуткое и внимательное отношение к самому дорогому человеку – маме.

Ещё раз хочется сказать слова благодарности всем мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. СПАСИБО ВАМ, РОДНЫЕ!!!

Видеопоздравление мамам