postheadericon Здравствуй, праздник новогодний!

Поднялся спозаранку

Сегодня Дед Мороз,

Запряг оленей в санки,

Большой мешок принес.

Кругом березы, ели,

Застыли в серебре,

А сани полетели

На праздник к детворе.

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду проходят новогодние утренники. В красиво украшенном зале с нарядной ёлкой ребят встречали сказочные персонажи вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Некоторые герои, как Баба-Яга, Водяной, Морской царь с Лягушкой хотели испортить детям праздник. Но им это не удалось, потому что наши ребята всячески помогали главным героям: пели песни, участвовали в конкурсах, играх, рассказывали стихи, танцевали, водили хороводы возле ёлочки.

А сколько радости вызвали подарки, которые наши воспитанники получили от самого Дедушки Мороза! А для нас, взрослых, лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей!

В конце утренника все дружно и весело сфотографировались возле нарядной ёлочки.

С наступающим Новым 2022 годом!