postheadericon Подготовка к Новому году

Последние недельки декабря

Неслышно, незаметно убегают.

И Новый Год к нам мчится на санях.

И мы его, конечно, ожидаем.

Вот и приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

И в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам: вместе с детьми педагоги украсили группу, приемную – гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей, в каждую работу вложено много труда и старания. Такая форма взаимодействия способствует приобщению родителей к работе детского сада, сплачивает детей, воспитателей и родителей благодаря совместному творчеству, развивает воображение, фантазию не только у детей, но и у взрослых. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!