postheadericon Открытый дистанционный семинар-практикум по теме «Педагогический поиск развития экологического воспитания через проектную деятельность» декабрь 2021

01 декабря 2021 года на базе МБДОУ «Детский сад № 11» ЗАТО Северск при информационно-методической поддержке ОГБОУДО «Областной центр дополнительного образования» прошёл открытый дистанционный семинар-практикум по теме «Педагогический поиск развития экологического воспитания через проектную деятельность», цель которого – выявить потенциал метода проектов в экологическом воспитании детей дошкольного возраста и условия его эффективной реализации.

В семинаре приняли участие педагогические работники и специалисты дошкольных образовательных организаций, реализующие программы дошкольного образования, со всей Томской области.