postheadericon Катание на лошадках

Вьется грива на ветру.

Вот и дом. Лошадка тпру!

Берестов В.

В преддверии праздника День защиты детей 31 мая нашим ребятам было организовано маленькое увлекательное путешествие-  катание на лошадках по территории детского сада. Две замечательные лошадки из “Северского природного парка” покорили сердца наших деток своим спокойствием и добродушным нравом. Кратковременное общение с лошадьми вызвало у детей множество положительных эмоций и подняло настроение! Общение с животными идет детям на пользу, радость охватывает всех и каждого. Родителям затея с лошадьми, несомненно, нравится. И взрослые, и дети очень довольны, что наш детский сад организовывает подобные развлечения.