postheadericon Дошколенок ГТО

Ежегодно в сдаче нормативов ГТО принимают участие дети, которым уже исполнилось 6 лет. Это первая возрастная ступень, которая включает такие испытания, как прыжок в длину с места, наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, метание мяча в цель, подтягивание из виса лёжа на низкой перекладине, бег, смешанное передвижение на 1000 м.
Наши воспитанники с удовольствием принимают участие в этом важном мероприятии, каждому интересно узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Инструктор по физической культуре Дементьева Татьяна Васильевна проводит большую работу в детском саду по физическому развитию детей, огромную поддержку ей оказывают  родители воспитанников, которые дополнительно занимаются с детьми в домашних условиях.
23.05.2023 и 24.05.2023 в 10 на стадионе «Янтарь» состоялись соревнования «Дошколенок ГТО. Забег на 200 метров». Сегодня в нем принимали участие мальчики Перескоков Тима, Ромашов Рома. Выполнение нормативов ГТО для ребят — это событие! Такие мероприятия повышают интерес у детей к физической культуре и здоровому образу жизни . Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, чувствуя себя участниками большой спортивной команды.
Инструктор по физической культуре Татьяна Васильевна благодарит всех, кто принимает участие в подготовке и проведении тестирования дошкольников по комплексу ГТО, особенно родителей дошколят, которые поддержали своих детей в прохождении испытаний.
ТАК ДЕРЖАТЬ!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!
 

Сдать ГТО совсем непросто,
Ты ловким, сильным должен быть,
Чтоб нормативы победить,
Значок в итоге получить.
Пройдя же все ступени вверх,
Ты будешь верить в свой успех.
И олимпийцем можешь стать,
Медали, точно, получать.

Вперёд, к победам, дошколёнок!

Комментарии запрещены.

http://ds11.seversk.ru/?page_id=3927

Формирование «Национального календаря субъектов РФ 2022/2023»

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!