postheadericon Выпускные в нашем детском саду!

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу. В добрый час!

C 25 мая по по 02 июня  в нашем детском саду прошли выпускные утренники. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной.

Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощались с таким уютным местом, которое стало для них вторым домом. Выпускной бал для детей — волнующее событие! Это прощание с беззаботной порой, и в тоже время, ключик от дверей в интересный и увлекательный мир знаний.

На утреннике звучали поздравления и пожелания выпускникам, искренние слова благодарности сотрудникам дошкольного учреждения.Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Воспитанники спели  много песен и   рассказали много стихотворений. Всех родителей дети порадовали танцами. Праздник получился добрым, душевным, наполненным любовью, заботой, тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!