postheadericon Прогулка по любимым местам родного города

В преддверии Дня города, в нашем детском саду прошла  8 июня ребята старшей группы №15 вместе с педагогом Стариковой Ириной Михайловной и старшим воспитателем Шаровой  Натальей Владимировной совершили  прогулку-экскурсию по улицам и достопримечательностям нашего города. На экскурсии ребята узнали название главного проспекта. Эта улица очень оживленная, по ней движется очень много транспорта. Повторили виды транспорта и правила дорожного движения. Обратили внимание на здания, расположенные на пр.Коммунистический. Так же заглянули в Северский городской парк. Как выяснилось ПАРК является САМЫМ любимым местом отдыха наших воспитанников. Если и у Вас есть любимые места в нашем городе, ждем ваших фото с указанием геолокации любимых мест.