postheadericon Участие в конкурсе “Солнечные зайчики”

18 октября состоялся Открытый муниципальный творческий фестиваль «Солнечные зайчики». От нашего детского сада выступило 13 участника. В  номинации «Художественное творчество» были подготовлены совместные творческие работы детей и родителей, выполненные в разной технике и стиле, в различных видах декоратив­но-прикладного искусства. В в номинации «Звучащее слово» выступили наши воспитанники: Чистополов Тимофей (подготовила воспитатель Лавринович Наталья Степановна), Тимошенко Ева (подготовила учитель-логопед Кондакова Ирина Игоревна), Чиркова Варвара, (подготовила воспитатель Лугачева Ольга Михайловна), Чижова Софья (подготовила учитель-логопед Ткаличева Галина Владимровна), Сибирякова Кристина (подготовила воспитатель Чеснокова Наталья Николаевна).

Поздравляем участников конкурса и желаем дальнейших  успехов в творчестве!

#ГПН2023#ГодПедагогаНаставника