postheadericon С Юбилеем! Нам 65!

Юбилей детского сада – это особый праздник, ведь дошкольное учреждение – это самый настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок, смеха и новых открытий!
15 декабря 2023 года МБДОУ «Детский сад №11» отметил свое 65-летие. Что такое 65 лет для дошкольного учреждения?
Это мудрость, профессионализм, опыт многих поколений педагогов, достижения, сплоченный коллектив сотрудников, это дети и их родители, которые становятся одной большой семьей.
Почетными гостями мероприятия были: Осипцов Валерий Николаевич, депутат Законодательной Думы Томской области, Коновалова Ольга Владимировна, заместитель начальника Управления образования по организационным и учебно-методическим вопросам и  Метелькова Екатерина Александровна, советник Управление образования Администрации ЗАТО Северск, ветераны педагогического труда, родители и выпускники прошлых лет.

Воспитанники и педагоги дошкольного учреждения подготовили праздничный концерт, в котором исполнили яркие танцевальные и творческие номера.

Подарком от выпускников прошлых лет стали инструментальная композиция, вокальное исполнение  и зажигательный гимнастический номер. Ветераны педагогического труда поделились с нами воспоминаниями о счастливых годах трудовой деятельности. На торжественном мероприятии прозвучало много добрых слов и искренних пожеланий коллективу дошкольного учреждения от почетных гостей и  ветеранов.

Поздравляем коллектив детского сада  с Юбилеем!! Желаем здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений!