postheadericon В ожидании сказки

Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.

Вот и в нашем детском саду началась подготовка к новогодним праздникам. Педагоги, воспитанники, родители превратились в настоящих волшебников…

В каждой группе рождается сказка: красивые зимние окна, интересные, необычные творческие работы. На площадке у детского сада появились снежные фигуры.

Ну и, конечно, долгожданный детский праздник «Новый год». Дети ожидают чудес и волшебства. Само ожидание Нового года для нас это праздник! Начались репетиции новогодних выступлений с воспитателями и музыкальным руководителем. Разучиваются танцы и песни.

Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.