postheadericon Новогодние утренники – это время чудес!

На пороге Новый 2024 год! В канун  Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка. С 25 по 28 декабря в нашем детском саду  были проведены новогодние утренники во всех возрастных группах. Новый год – время исполнения заветных желаний,   и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку. На утренник дети пришли нарядные, весёлые, в предвкушении праздника. Герои участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство. Им пришлось перевоплощаться в разных героев. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами.

А на прощанье Дед Мороз вручил каждому малышу новогодний подарок и сфотографировался с такими чудесными детьми на память.
Утренник доставил много радостных эмоций и приблизил детей к встрече Нового года.