postheadericon “А ну-ка, папы!”

В рамках года семьи и в канун праздника День защитника Отечества в нашем саду прошел  праздники с участием пап. Основная цель этого мероприятия- это приобщение детей и родителей к физкультуре и спорту, а также их психологическое сближение через совместные игры. 

Папа может, папа может все что угодно!!!

В этом мы убедились, побывав на празднике “У ну-ка, папы!” в группе №13, посвящённому Дню защитника Отечества. Дети подготовили для гостей праздничный концерт: читали стихи, исполняли песню “Бравые солдаты”, а девочки подарили танец “Зайчики”. После этого папы продемонстрировали свои знания, умения и ловкость в различных конкурсах:

  • Доставь сообщение;
  • Меткие стрелки;
  • Нарисуй портрет мамы;
  • Собери “автомат”;
  • Переправа танков.

Конечно же победила дружба, каждый участник соревнований был награждён медалью. В конце праздника было сделано общее фото, а в группе дети вручили папам поздравительные открытки, сделанные своими руками.

Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. Он должен входить в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго. Если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

 

Комментарии запрещены.

http://ds11.seversk.ru/?page_id=3927

Формирование «Национального календаря субъектов РФ 2022/2023»

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!