postheadericon «Дорогою добра»

В рамках акции «Дорогою добра» сотрудники Управления вневедомственной охраны национальной гвардии РФ по Томской области провели встречу с воспитанниками нашего детского сада, приуроченную ко дню защиты детей.

В ходе мероприятия сотрудники поздравили малышей с праздником и организовали конкурс рисунков на асфальте.

Также ребята узнали о работе сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии, задали интересующие их вопросы и рассказали, кем хотят стать, когда вырастут. Завершилось мероприятие вручением заслуженных наград! На прощание росгвардейцы пожелали воспитанникам провести яркое и увлекательное лето.

Благодарим старшего сержанта полиции Саукова Олега Сергеевича, сержанта полиции Шулякова Владимира Вячеславовича и лейтенанта полиции Ильина Николая Александровича за ДОБРУЮ встречу!