postheadericon В ожидании лета

На календаре долгожданный май, уже начинает показываться летнее солнышко. Природа окутана зеленью, а в траве появилось много солнечных одуванчиков. А это значит, что прогулки стали еще веселее и интереснее. Букеты из одуванчиков, игры на свежем теплом воздухе – это все, что так любят дети. Детки с удовольствием и очень внимательно наблюдают за изменениями природы. Они замечают, как с каждым днем на улице становится красочнее, как участок заливается солнечным светом.

В предвкушении лета ребята группы №16 с удовольствием создавали лепные картины с изображением жучков-паучков и составляли небольшие рассказы о них.

Мальчики и девочки группы №5 выполнили аппликации на тему «Ромашки». А воспитанники группы №15 создавали целые цветочные поляны.

Все это, конечно, очень поднимает настроение и настраивает на чудесное лето!