postheadericon Фоточеллендж ко Дню Защиты Детей

1 июня отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Международный день защиты детей ‑ это напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей и это праздник большого детского веселья, радости и смеха.
В этот праздничный и счастливый день, хочется увидеть и показать всем радостные ,беззаботные и счастливые лица замечательных непосед. Очень много детских праздников родители устраивают для своих чад, где очень ярко передаются эмоции,настроение детей. Именно с таким посылом был проведен челлендж «В объективе #Праздник Детства», чтобы посмотреть на милых,озорных,радостных и самых красивых детей, на их друзей и родных,которые проводят с ними самые счастливые праздничные моменты.
Мы хотим выразить огромную благодарность всем тем, кто принял участие в нашем челлендже, благодаря таким активным деткам и их родителям наш мир становиться лучше и добрее. Берегите своих детей, ведь ребенок – это самый большой подарок в жизни человека. И нет ничего дороже и ценней детской улыбки. Пусть этих улыбок в мире будет больше!