postheadericon День защиты детей

Быть ребенком — это волшебство, а детство — это самые волшебные моменты жизни любого человека. Каждый ребенок достоин видеть мир, полный только волшебства и великолепия, чувствовать себя любимым и защищенным. Ведь дети ― это будущее нашей планеты. А лучший способ сделать детей хорошими — это сделать их счастливыми. Сегодня в саду встречали Лето. Но вот незадача, Баба Яга ее спрятала далеко в своем лесу. Наши детки весело и легко прошли все испытания! Освободили Лето и полакомились угощением!

Заключительным этапом праздника было памятное фото, ведь многие ребятишки уезжают в отпуск, а выпускники уже осенью пойдут в первый класс. Пусть это разноцветное лето радует всех теплыми летними деньками и яркими дошкольными праздниками.

А мы пожелаем каждому ребенку нашей планеты мира, любви и ясного голубого неба.

Пусть у каждого из них будет Детство.

Будет дом, счастливая семья.

Пусть ребята знают только понаслышке,

Что такое страшная война.

Заботы, нежности, радости, тепла и добра вам, наши дорогие и любимые дети!