postheadericon Здравствуй, ЛЕТО, долгожданное!

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.  В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
    1 и 2 июня радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Все педагоги старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Для воспитанников была создана праздничная атмосфера с весёлыми играми, песнями, танцами, флешмобом. В гости на праздник к ребятам приходили: Пират, Карлсон, Лето, Незнайка и Светофорик. Дети от души повеселились, зарядились хорошим настроением  и повторили правила безопасного поведения на дороге!