postheadericon Все на субботник!

В эти дни в Северске проходит ежегодный осенний месячник по санитарной очистке города. В городе сложилась многолетняя традиция проводить общегородские субботники и совместными усилиями перед наступлением зимнего периода наводить порядок на городских улицах, в скверах, парках, дворах.

Сегодня, 6 октября, наши сотрудники  приняли участие в экологическом субботнике по уборке территории детского сада. Осенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию детского сада от мусора и сухих листьев, привели в порядок клумбы и газоны. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла.  Чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.