postheadericon “Сюрприз” с развлекательной программой ” Сказки К. Чуковского”

15 и 16 ноября к нам в ДОУ приезжала студия “Сюрприз” с развлекательной программой “Сказки К. Чуковского”. Один за другим на сцене появлялись всем знакомые и любимые герои: доктор Айболит, Муха-цокотуха и бабушка Федора. Яркие костюмы, веселая музыка и интересная история зачаровали наших детей. Они внимательно слушали и следили за действиями героев и вместе с персонажами участвовали в представлении. Дети очень быстро включились в спектакль, отгадывали загадки, выполняли их задания,  оказывали помощь героям. Ребята помогли Мухе испечь торт, а Федоре “помыли” посуду и навели порядок. В конце представления дети нашли пакет с конфетами. Это Муха Цокотуха оставила угощение для ребят. Дети остались очень довольны, а яркое и позитивное настроение🌈 от развлечения останется ещё надолго.