postheadericon участие в Звездная страна

25 ноября в спортивном комплексе «Олимпия» прошел физкультурный праздник “Звездная страна” для детей с ограниченными возможностями здоровья. Организаторами мероприятия выступают УМСП ФКиС Администрации ЗАТО Северск, Томская областная организация инвалидов, Северская организация Всероссийского общества слепых, детско-юношеские спортивные школы Северска. Воспитанники нашего ДОУ являются постоянными участниками данного мероприятия.
Команда мальчишек и девчонок нашего детского сада приняла участие в эстафетах «Веселые старты». В фестивале приняли участие не только маленькие северчане с родителями, но и гости из Томска. Все участники получили сертификаты и медали участника, сувениры и вкусный набор.

Выражаем благодарность за ответственность и отзывчивость родителям Егора Мехрякова, Ани Юсуповой и Владимира Чернявского. Спортивный фестиваль «Звёздная страна» предоставляет уникальную возможность для общения детей. Мероприятие, которое сплачивает семью и детский сад.