postheadericon Лыжня России – 2024

10 февраля 2024 года, не смотря на капризы погоды, на лыжной базе “Янтарь” состоялась состоялась XLII открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2024».
Цель такого мероприятия — привлечение взрослых, молодежи и детей к регулярным занятиям лыжными гонками и дальнейшее развитие и пропаганда физической культуры и спорта среди населения.
«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта.
Коллектив МБДОУ “Детский сад № 11” не остался в стороне. Все участники получили спортивный азарт, заряд бодрости и массу положительных эмоций.
Благодарим сотрудников нашего детского сада и семьи наших воспитанников , которые нашли время, приехали на лыжную базу и приняли участие в этом спортивном празднике!