postheadericon Родительский патруль

В рамках акции “Безопасность детства”сотрудники ОГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск Томской области вместе с «Родительским патрулем» МБДОУ “Детский сад №11» в утренние часы 15 февраля встречали водителей – родителей, чтобы проконтролировать подвоз детей дошкольному учреждению, наличие детского удерживающего устройства и его правильное использование.

По результатам проверки нарушений не выявлено, родители с ответственностью относятся к здоровью своих детей. Все дети соблюдают правила дорожного движения.

Акт по итогам рейда Родительского патруля  МБДОУ “Детский сад №11” от 15.02.2024 г

Уважаемые родители!!! Не забывайте о том, что, когда дети находятся в салоне автомобиля, их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем!

#МБДОУДетскийсад11