postheadericon Дошколенок ГТО

Воспитанники нашего детского сада Вакуленко Варя и Воробьев Захар приняли участие в муниципальных соревнованиях «Дошколенок ГТО»💪, которые прошли на базе МБДОУ «Детский сад №56»
Участие в подобных мероприятиях повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни детей и взрослых. Подготовка и участие в сдаче норм ГТО позволит не только создавать условия для укрепления здоровья детей, воспитания волевых качеств, развития стремления к победе🏆и уверенности в своих силах, но и приблизить дошкольников к спорту🏂🏊🚴🤾.
Во время соревнований дети получают не только радость от своих результатов, но и учатся переживать за своих товарищей, а также чувствуют себя маленькими участниками огромной команды спортсменов.
Хочется выразить огромную благодарность всем, кто принял участие в подготовке и проведении тестирования дошкольников по комплексу ГТО. Также огромное спасибо🙏 родителям, которые поддержали своих детей и наш детский сад в проведении испытаний!

#МБДОУДетскийсад11