postheadericon А у нас субботник

Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой родной город и любимый детский сад. Дружный коллектив нашего ДОУ принял активное участие в субботнике по благоустройству территории детского сада. Приятно видеть😍 результат труда, чистая и ухоженная территория детского сада радует всех окружающих.
Все трудились💪 с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого города. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!
Выражаем огромную благодарность🙏 всем сотрудникам детского сада за участие в весеннем субботнике.
«Время меняет людей, мир вокруг нас, а традиции остаются»

#МБДОУДетскийсад11